Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
UNS C70600 CUNI 9010 Flansche Kupfer Nickellegierung 2" 300# SCH40 WN Flansche
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produktbezeichnung: | Kupferne Nickel-Flansche |
Schweißverbindungsflansche aus Kupfernickel - mit schwarzer Farbe beschichtet
| Face Type: | Raised Face, Flat Face, Ring Type Joint |
|---|---|
| Material: | Copper Nickel |
| Pressure Rating: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
Verkupfern Sie Stahlflansche Nickel-Cu-Ni 90/10 Uns C70600
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Flansche |
XXS Dicke Schiebefläche für Schweißverbindung - Jetzt kaufen
| Oberflächenbehandlung: | Rostschutzfarbe, ölen die schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinktes, kaltes und heißes Bad, d |
|---|---|
| Druckbewertung: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
| Verpackung: | Holzkoffer, Paletten, Holzkisten, Kartons, Sperrholzkoffer, Bundle |
Kupfer-Nickel-Slip-on-Flangen geschmiedete Rohrverbindungen für Schiffsbaufachleute
| Druckbewertung: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
|---|---|
| Standards: | Angabe der Angabe der Angabe der Angabe der Angabe |
| Verpackung: | Holzkoffer, Paletten, Holzkisten, Kartons, Sperrholzkoffer, Bundle |
Gelb transparente Beschichtung Kupfer-Nickel-Flanze mit ausgezeichneter Haltbarkeit
| Typ der Flansche: | Schweißungs-Hals |
|---|---|
| Gesichts-Art: | Erhöhte Fläche, flache Fläche, Ringverbindung |
| Verbindungsart: | Schweißflanken |
Kupfer-Nickel-Messingflansch C44300 C46400 C70600 C7060X C71500 CuNi90/10
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 48" |
| Produkt-Name: | Kupferne Nickel-Flansche |
Gelb transparenter Blindflansch für Schweißflanschverbindungen
| Beschichtung: | Schwarze Farbe, gelbe Durchsichtigkeit, Kalt- und Heißverzinkung |
|---|---|
| Standard: | Angabe der Angabe der Angabe der Angabe der Angabe |
| MOQ: | 1pc |
Kupfernes Nickel 90/10 schweißender Hals-Flansch der Legierungs-kupfernes Nickel Flansch CuNi 150# B16.5 ASME Flansch 1 1/2“
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Brand: | TOBO |
| Product Name: | Flange |
ANSI-Standard Kupfernickelflanze für chemische Anwendungen
| Verpackung: | Holzkoffer, Paletten, Holzkisten, Kartons, Sperrholzkoffer, Bundle |
|---|---|
| Typ der Flansche: | Schweißungs-Hals |
| Beschichtung: | Schwarze Farbe, gelbe Durchsichtigkeit, Kalt- und Heißverzinkung |

