Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
2.5mm-19mm verlegte Kappe für Kupferrohr UNS 70600
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Messingkupferrohr-Kappe für Scheuerschutz EEMUA 146 SEC.2
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Soem-Präzisions-Gewohnheit 1 Zoll-Kupfer-Kappe UNS 70600 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Zierspiegel-Schrauben-Kupferrohr-Kappe UNS 70600 1" - 36"
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
UNS C70600 Kupfer-Nickel-Gewindekappe 2,5mm–19mm für Kupferrohr Gute Haltbarkeit
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -40 °F bis 250 °F (-40 °C bis 121 °C) |
| Kompatibilität: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
Anpassung runder Kupferrohrkappe ASME B16.22 Butt Weld Fitting Hochdruckwiderstand
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Verbindungstyp: | Löten/Schweißen |
| Dicke: | 2.5MM-19MM |
Kupfer-Kohlenstoffstahl-Endkappe für Sanitärinstallationen, Kühlung & Klimaanlagen
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Verbindungstyp: | Löten/Schweißen |
| Gewicht: | Variiert je nach Größe, normalerweise leicht |
Schweißkappen in Sondergröße für Kupferrohrfittings für verschiedene Kupferrohre
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Wandstärke: | Maßgeschneidert |
| Druckbewertung: | Bis zu 200 psi |
NPT-Innengewinde Sechskantkopf Messing Endkappenstopfen Rohrverschraubung Verbinder
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Gewindetyp: | Npt |
| Verpackungstyp: | Holzkiste |
Maßgeschneiderte Gewinde-Kupferrohr-Endkappen Messing-Sanitärrohrfitting ANSI B16.5 90/10 70/30
| Produktname: | Kupferrohr-Kappe |
|---|---|
| Probe: | Verfügbar |
| Verbindungstyp: | Schweiß (Lötmittel) / Presspassung / Gewinde |

