Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Kolben-Schweißung SGS UNS 70600, die T-Stück 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2 verringert
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Klimaanlagen-Kupferrohr, das T-Verschraubung verringert
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Faden-Nickel überzog Messing-1/8 Zoll weibliche reduzierende T
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
ASTM A234 WPB ASME B16.9 Reduzier-T-Stück 3000 psi Nenndruck für industrielle Verwendung
| Produktname: | Stahlfitting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Arbeitstag: | 15-30 Tage |
ASTM A234 WPB ASME B16.9 Verringerungsschiene 3000 PSI Hochdruckbefestigung zum Verkauf
| Produktname: | Stahlfitting |
|---|---|
| Kompatibilität: | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Grad: | 70600 |
400°F Temperaturbewertung gleich Tee für Hochdruckanwendungen
| Produktbezeichnung: | Stahlfitting |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Größe: | 1/2'~Maßgeschneidert |
Hochtemperatur-Reduktions-Tie mit 3000 Psi Druck und 0,5 Pfund Gewicht
| Marke: | Metall |
|---|---|
| Material: | Edelstahl/Kohlenstoffstahl/Kupfer Nickel |
| Temperaturbewertung: | 400°F |
Silberreduzierende Tee für Anwendungen mit Gewindeverbindungen
| Stil: | Verringerung/Gleichstellung |
|---|---|
| Paketmenge: | Das hängt davon ab. |
| Farbe: | Silber |
0.5 Pfund Reduktion Tee Anpassung für die Wasserbehandlung Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Stahlfitting |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 0,5 lbs |
400°F Temperatur-Emball für Hochleistungs-Anwendungen
| Anwendung: | Sanitärtechnik und Wasserbehandlung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Stahlfitting |
| Gewicht: | 0,5 lbs |

