Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Nickel-Schläuche ASME SB466 UNS C71500 CuNi 7030 Cupro
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Produkt-Art: | Gerades Kupferrohr |
| Material: | Kupfer-Nickel |
Schlauch-7030 kupfernes Nickel SMLS B466 ASTM C71500 Rohr 3-1/2“ Od X .095 Luft Conditionering
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Produkt-Art: | Rundes Rohr |
| Verlängerung (≥ %): | 40% |
C70600 Kupferlegierungs-Rohr CuNi 9010 Od 19.05mm 2.1mm
| Produktname: | Rohr CuNi 9010 |
|---|---|
| Größe: | 19,05 mm |
| Herkunftsort | China |
1 - 48' Kupfernickelrohr SCH40 C70600 Runder Gerader Rohr individuell angepasste Wandstärke
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, Kessel |
|---|---|
| Außendurchmesser: | Individualisiert |
| Paket: | Holzetui, Palette, Bündel |
METAL ASTM B111 6" SCH40 CUNI 90/10 C70600 C71500 Rohr Kupfer Nickel nahtloses Stahlrohr
| Schmelzpunkt: | 1100-1145°C |
|---|---|
| Elongation: | Medium |
| Wärmeleitfähigkeit: | Hoch |
ASTM B466 eloxiertes Kupfer-Nickel-Rohr, verpackt auf einer Palette, erfüllt die Kundenanforderungen
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
| Äußeres Diame: | 6 bis 813 mm |
ASTM B466 Kupfernickelrohr mit individueller Länge ± 0,1 mm Toleranz für Anwendungen mit hoher Präzision
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Dicke: | 0,5-100 mm |
| Größe: | Maßgeschneidert |
Anpassungsfähige Kupfer-Nickel-Rohrverbindungen mit ASTM-Standards ISO-Zertifizierung
| Paket: | Holzetui, Palette, Bündel |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Form: | Schlauch |
Polster Kupfer-Nickel-Rohr Astm B111 Standard Iso-zertifizierte Röhre mit kundenspezifischen
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Form: | Schlauch |
| Wanddicke: | Individualisiert |
Kupfernes Rohr Inconel 625 20mm 75mm billiges B444 SB 111 BS 2871 Rohre mit 90/10 kupferne Nickel
| Art: | Gerades Kupferrohr |
|---|---|
| Produkt-Name: | Kupfernes Nickel-Rohr |
| Anwendung: | Wasserschlauch |

