Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Stange 20 45 Grad-Ellbogen EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600
| Produktname: | 45 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
16 Stangen-Kupfer-Nickel-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 4" Elle 90 LR UNS 70600
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Kupfernes Nickel 90 Grad-Kolben-Schweißung 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| Produktname: | Ellbogen 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Nickel-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm des Kupfer-1.5D 9010
| Produktname: | Ellbogen 90 |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
SR 1.0D 45 Grad-Ellbogen EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010
| Produktname: | 45 Ellenbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Professionelle Kupfer-Nickel-Elbogen für Rohrbefestigungsanwendungen
| Form: | Lenkung |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Paket: | Holzgehäuse |
Industrielle Grad Nickel-Winkelverschraubung ISO bestätigte Chemikalienbeständigkeits-Produktionsanlagen der 45 Grad-Sockel-Schweißung
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C71640 Kupfernickel Ellenbogen 45 Grad Kurzer Radius 1/2 " SCH 10S Hinternschweißbefestigungen
| Material: | Kupfernes Nickel |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
Langlebiger Kupfer-Nickel-Elbogen mit ANSI-Standard für Rohrverbindungen
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| MOQ: | 1 Stück |
| Stärke: | Individualisiert |
Hochleistungs-Kupfer-Nickel-Elbelfittings für Rohrfittungen
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |

