-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Stumpfschweißbare Legierung-Überlappstoß-Stumpfenden-Fittings CuNi 24" ASTM B171 90/10
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | TOBO |
| Zertifizierung | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Modellnummer | Stub End Fittings |
| Min Bestellmenge | 1Stk |
| Preis | Depending on quantity |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportsee-Meer-würdiger Verpackung |
| Lieferzeit | 15-30 Werktage abhängig von Quantität |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3,0000pcs pro Monat |
| Produktname | Stub End Fittings | Technik | Geschmiedet |
|---|---|---|---|
| Dicke | 10S oder angepasst | Zertifizierungen | ASME B16.9, MSS-SP-43 |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten | Größe | DN150 oder besonders angefertigt |
| Temperaturbereich | -20°C bis 600°C | Korrosionsbeständigkeit | Hoch (je nach Material) |
| Merkmale | Einfach zu installieren, langlebig | Farbe | Metallisch (natürliches Finish) |
| Größenbereich | 1/2 | Verbindungstyp | Geflanscht |
| Endtyp | Butt Weld | Oberflächenbeschaffenheit | Glatt, Poliert |
| Typ | ASME/AISI B16.9 | ||
| Hervorheben | CuNi 24 Stumpfenden-Fittings,Stumpfschweißbare Überlappstoß-Fittings,ASTM B171 90/10 Stumpfenden |
||
Stumpfschweiß-Vorschweißflansche CuNi 24" ASTM B171 90/10
| Typ | Vorschweißflansche CUNI 24" SCHXS ASME B16.9 ASTM B171 9010 90CU 10NI |
| Standard | MSS SP43 |
| Größe | 1/2"~16" (nahtlos); 16"~36" (geschweißt) |
| Wandstärke | 2,0-19,0 mm |
| Herstellungsverfahren | Drücken, Pressen, Schmieden, Gießen usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, legierter Stahl, Duplex-Edelstahl, Nickellegierungsstahl |
| Kohlenstoffstahl | ASTM A234 WPB, WPC; |
| Edelstahl |
304/SUS304/UNS S30400/1.4301 304L/UNS S30403/1.4306; 304H/UNS S30409/1.4948; 309S/UNS S30908/1.4833 309H/UNS S30909; 310S/UNS S31008/1.4845; 310H/UNS S31009; 316/UNS S31600/1.4401; 316Ti/UNS S31635/1.4571; 316H/UNS S31609/1.4436; 316L/UNS S31603/1.4404; 316LN/UNS S31653; 317/UNS S31700; 317L/UNS S31703/1.4438; 321/UNS S32100/1.4541; 321H/UNS S32109; 347/UNS S34700/1.4550; 347H/UNS S34709/1.4912; 348/UNS S34800; |
| Legierter Stahl |
ASTM A234 WP5/WP9/WP11/WP12/WP22/WP91; ASTM A860 WPHY42/WPHY52/WPHY60/WPHY65; ASTM A420 WPL3/WPL6/WPL9; |
| Duplex-Stahl |
ASTM A182 F51/S31803/1.4462; ASTM A182 F53/S2507/S32750/1.4401; ASTM A182 F55/S32760/1.4501/Zeron 100; 2205/F60/S32205; ASTM A182 F44/S31254/254SMO/1.4547; 17-4PH/S17400/1.4542/SUS630/AISI630; F904L/NO8904/1.4539; 725LN/310MoLN/S31050/1.4466 253MA/S30815/1.4835; |
| Nickellegierungsstahl |
Legierung 200/Nickel 200/NO2200/2.4066/ASTM B366 WPN; Legierung 201/Nickel 201/NO2201/2.4068/ASTM B366 WPNL; Legierung 400/Monel 400/NO4400/NS111/2.4360/ASTM B366 WPNC; Legierung K-500/Monel K-500/NO5500/2.475; Legierung 600/Inconel 600/NO6600/NS333/2.4816; Legierung 601/Inconel 601/NO6001/2.4851; Legierung 625/Inconel 625/NO6625/NS336/2.4856; Legierung 718/Inconel 718/NO7718/GH169/GH4169/2.4668; Legierung 800/Incoloy 800/NO8800/1.4876; Legierung 800H/Incoloy 800H/NO8810/1.4958; Legierung 800HT/Incoloy 800HT/NO8811/1.4959; Legierung 825/Incoloy 825/NO8825/2.4858/NS142; Legierung 925/Incoloy 925/NO9925; Hastelloy C/Legierung C/NO6003/2.4869/NS333; Legierung C-276/Hastelloy C-276/N10276/2.4819; Legierung C-4/Hastelloy C-4/NO6455/NS335/2.4610; Legierung C-22/Hastelloy C-22/NO6022/2.4602; Legierung C-2000/Hastelloy C-2000/NO6200/2.4675; Legierung B/Hastelloy B/NS321/N10001; Legierung B-2/Hastelloy B-2/N10665/NS322/2.4617; Legierung B-3/Hastelloy B-3/N10675/2.4600; Legierung X/Hastelloy X/NO6002/2.4665; Legierung G-30/Hastelloy G-30/NO6030/2.4603; Legierung X-750/Inconel X-750/NO7750/GH145/2.4669; Legierung 20/Carpenter 20Cb3/NO8020/NS312/2.4660; Legierung 31/NO8031/1.4562; Legierung 901/NO9901/1.4898; Incoloy 25-6Mo/NO8926/1.4529/Incoloy 926/Legierung 926; Inconel 783/UNS R30783; NAS 254NM/NO8367; Monel 30C Nimonic 80A/Nickel Legierung 80a/UNS N07080/NA20/2.4631/2.4952 Nimonic 263/NO7263 Nimonic 90/UNS NO7090; Incoloy 907/GH907; Nitronic 60/Legierung 218/UNS S21800 |
| Verpackung | Holzkisten, Paletten, Nylontaschen oder nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Lieferzeit | 10-100 Tage je nach Menge |
| Zahlungsbedingungen | T/T oder Western Union oder LC |
| Versand | FOB Tianjin/Shanghai, CFR, CIF usw. |
| Anwendung | Erdöl/Energie/Chemie/Bau/Gas/Metallurgie/Schiffbau usw. |
| Anmerkungen | Andere Materialien und Zeichnungen sind verfügbar. |
Lagerhalter von Stumpfschweiß-Vorschweißflanschen, Stumpfschweiß-Vorschweißflanschen, Vorschweißflansch Typ B ASME B16.9 Händler
Unsere angebotenenANSI B16.9 lange Vorschweißflanschesind korrosionsbeständig, wiederverwendbar und wirtschaftlich, für die Energieerzeugung, Kernkraftwerke, Petrochemie und Düngemittel usw.
MSS SP 43 kurze Vorschweißflanschehaben eine kürzere Nabenlänge im Vergleich zu langen Vorschweißflanschen, die eine längliche haben. Kurze Vorschweißflansche sind eine Alternative zu geschweißten Flanschen: Sie spielen die Rolle von rotierenden Gegenflanschen. Kontaktieren Sie uns für Ihre Anforderungen an Vorschweißflansche und wir können Ihnen kundenspezifischeVorschweißflansche Typ A / Typ Bliefern.
Herstellungsstandards von Stumpfschweiß-Vorschweißflanschen, Vorschweißflanschen, Stumpfschweiß-Langflanschen
![]()
| ASME: | ANSI B16.9, MSS SP 43 |
| DIN: | DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 |
| EN: | EN10253-1, EN10253-2 |
| ASTM A403 – ASME SA403 | Standard Spezifikation für Schmiede-Austenitische Edelstahl-Vorschweißflansche, SS Rohrleitungsarmaturen |
| ASME B16.9 | Fabrikgefertigte Schmiede-Armaturen/Vorschweißflansche Stumpfschweißen |
| ASME B16.25 | Stumpfschweißenden |
| MSS SP-43 | Geschmiedete und gefertigte Stumpfschweiß-Armaturen für Niederdruck, korrosionsbeständige Anwendungen |
F1: Sind Sie ein Handelsunternehmen oder Hersteller?
A: Wir sind eine Fabrik.
F2: Wie lange ist die Lieferzeit?
A: 15-30 Werktage
F3: Bieten Sie Muster an? Ist es kostenlos oder extra?
A: Ja, wir könnten die Probe kostenlos anbieten, aber die Frachtkosten nicht bezahlen.
Wenn Sie weitere Informationen zu den Produkten erhalten möchten, senden Sie mir eine E-Mail oder über Skype, WhatsApp usw.
.
Bei Fragen können Sie mich jederzeit unter meiner Handynummer anrufen: 0086-15710108231
![]()

