Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ copper nickel fittings ] Spiel 1287 produits.
Korrosionsbeständiges Kupfer-Nickel-Elbenschweiß
| Paket: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
| Form: | Lenkung |
Schweißverbindungsrohr aus Kupfer-Nickel-Elbogen mit Schmiedetechnologie
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
|---|---|
| MOQ: | 1 Stück |
| Verarbeitungstechnik: | Schmieden |
Stärker Kupfer-Nickel-Elbogen für individuell angepasste Rohrinstallationen
| Produktbezeichnung: | Kupferner Nickel-Ellbogen |
|---|---|
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Größe: | Individualisiert |
ASME-Standard geschweißter Kupfer-Nickel-Elbogen mit individueller Dicke
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Material: | Kupfernickel |
| MOQ: | 1 Stück |
Individuelle Länge Kupfer-Nickel-Rohr ISO 9001 und zuverlässige Leistung
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, Kessel |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert, gebürstet, anodisiert |
| Außendurchmesser: | Individualisiert |
Hochfeste Kupfer-Nickel-Elbenschmiede für Meereswasseranlagen
| Verbindung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Vielseitiges Kupfernickelrohr zur Wärmeübertragung in industriellen Anwendungen
| MOQ: | 1 Stück |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm |
| Bescheinigung: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, PED, RoHS |
Schmiede ASME Standard Kupfer Nickel Ellenbogen mit Schmiede Technologie
| Druck: | Hoher Blutdruck |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
| Größe: | Individualisiert |
Maßgeschneiderte Kupfer-Nickel-Elbelfittung zur Korrosionsbeständigkeit in Salzwasser
| Anwendung: | Rohrbefestigung |
|---|---|
| MOQ: | 1 Stück |
| Standards: | ASME, ANSI, DIN, JIS usw. |
DIN86088 CuNi10Fe1.6Mn PN1.0 Butt Weld Verbindungsanlagen Kupfer Nickel Tee
| Name: | Equal Tee |
|---|---|
| Brand: | TOBO |
| Material: | Copper Nickel |

