Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ b16 9 equal tee pipe fitting ] Spiel 216 produits.
ASTM B16.9 C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg Butt Welding (BW) Kupfer Nickel Ellenbogen
| Produkt: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Verarbeitungstechnologie: | Schmieden |
| Oberfläche: | Farbbesprühungen |
Kupfernickel 90/10 Schmiedebefestigungen C70600 Steckdose / Schweiß / Gießvorrichtung Kupfernickel Ellenbogen
| Customized: | Customized support |
|---|---|
| Thickness: | SCH20 |
| Weight: | 0.2 lbs |
Schweißbefestigungen für Hintern C70600 CuNi 9010 ELBOW BW LR 45/90 Deg Kupfernickel Ellenbogen
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Material: | Kupfernes Nickel 9010 |
| Verpackung Informationen: | Falte-hölzerner Fall |
Faden-Nickel überzog Messing-1/8 Zoll weibliche reduzierende T
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
5659S-2016 15-5PH Ellenbogen 90° 45° angepasst 90/10 70/30 Kupfernickel
| Leitfähigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Verpackung: | Holzgehäuse |
| Typ der Anpassung: | Endstöpsel |
BETRÜGER C70600 Reduzierer 2x1.5“ Geschlechtskrankheitskonzentrischer Exzenterreduzierer
| Form: | Konzentrisch |
|---|---|
| Preisbedingung: | UHRKETTE EX-WORK CIF CFR |
| Paket: | Seetaugliches Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
CuNi-Ellbogen nahtloses geschweißtes konzentrisches Exzenterkupfer-Nickel 9010 C70600 reduzierer-EEMUA 146 C7060x
| Material: | Kupfernickel |
|---|---|
| Techniken: | Casting |
| Individualisiert: | Personalisierte Unterstützung |
METALLISCHE Stub End mit Lap Joint Flansche SS304 Stub Schweiß Schweiß End des Ärmels
| Temperature Range: | -20°F to 400°F |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Pressure Rating: | 150 lbs |
Kupfer-Nickel-Lap-Gelenk-Stub-Ende Lang / Kurzmuster mit Flansch-Nippel geschweißt
| Features: | High Strength, Corrosion Resistance, Easy Installation |
|---|---|
| Size: | 4 |
| Packing: | Standard Packing |
Metall Kupfer Stub End SS321 Kurzlänge Mss Sp-43 Typ A Bevel Ends
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Packing: | Standard Packing |
| End Type: | Butt Weld, Socket Weld, Threaded |

