Alle Produkte
-
Kupferne Nickel-Installationen
-
Kupfer-Nickel-Winkel
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Kupfer-Nickel-Rohr
-
Kupferne Nickel-Stange
-
Kupferne Nickel-Platte
-
Kupfernes Nickel-gleiches T-Stück
-
Verringerung der T-Verschraubung
-
Querfitting
-
Reduzierverschraubung
-
Kupferrohr-Kappe
-
Stub End Fittings
-
Kupferner Nickel-Flansch
-
Kupferner Nickel-Draht
-
Metalldichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5mm cuni pipe ] Spiel 118 produits.
2.5mm-19mm kupferner Nickel-Ellbogen-fixierte rundes Wasserleitungs-Installationen HDPE reduzierende T-Verschraubung UNS 70600
| Produktname: | Verringerung des T-Stücks |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Cuni 90/10 90 LR Ellbogen 2" 2.5mm Kolben-Schweißungs-Fitting
| Produktname: | 90 LR-Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
CUNI ELLENBOGEN ASTM B466 UNS C715000 1,5D 90° 3'' 10Bar
| Produktname: | Kupfer-Nickel-2,5D-Winkel mit langem Radius – ASME B16.9, Klasse 3000 |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Vorteil: | Bequeme Installation und Wartung |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 der Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Grad Installations-EEMUA 146
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 Grad Kupfer-Nickel-Ellbogen-Kolben-Schweißens-Installations-
| Produkt-Name: | 90 LR Ellbogen |
|---|---|
| Material: | UNS 71500 |
| Größe: | 1" - 36" |
ASTM B16.9 Präzisionstechnische Kupfernickel Ellenbogen für perfekte Rohrverbindungen
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Winkel |
|---|---|
| Kopfcode: | Quadrat |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hohe Beständigkeit gegen Meerwasserkorrosion |
Soem-Präzisions-Gewohnheit 1 Zoll-Kupfer-Kappe UNS 70600 1" - 36" EEMUA 146 SEC.2
| Produkt-Name: | Kupferkappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1"-36" |
Abkühlungs-Klimaanlagen-kupferner Kohlenstoffstahl-Endstöpsel für das Plombieren von Materialien
| Produkt-Name: | Kupferne Kappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |
1 3/8" Kupfer-Endstöpsel C X C für Rohre/Rohre
| Produkt-Name: | Kupferne Kappe |
|---|---|
| Material: | UNS 70600 |
| Größe: | 1" - 36" |

